| Тип принтера | Чековый |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Кол-во символов в строке | 58 mm: 30/40 |
| Скорость печати | 90 мм/сек |
| Ширина бумаги | 57 мм |
| Ширина области печати | 54 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 65 мм |
| Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) | 50 км термобумаги |
| Автообрезка | Есть |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Linux |
| Интерфейсы | Ethernet + USB |
| Порты | Порт денежного ящика RJ11 |
| Печать штрихкодов |
UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Принтер чеков Xprinter XP-Q90EC (57 мм с автообрезкой) Ethernet + USB
Доставка за 1-2 дня!
* минимальный заказ 500 гривен
- В отделение Новой почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз
- Оплата на расчетный счет для юридических лиц с НДС
- Оплата на расчетный счет для физических лиц и ФЛП
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Онлайн-оплата (картой, или Apple Pay, Google Pay)
- Покупка частями Monobank
- Оплата частями ПриватБанк
📱 (098) 101-08-05
📱 (097) 828-05-95
📱 (099) 248-99-40
📱 (093) 834-38-81
Xprinter Q90EC - принтер для печати фискальных чеков из ПРРО или нефискальных чеков, билетов, квитанций, заказов. Ширина печати 57 мм. Имеет функцию автоматической обрезки кассовой ленты после печати. Подключение Ethernet + USB
-
Интерфейсы подключения:
-
Ширина расходного материала:
-
Автообрезка чека:
Разобрать плюсы и минусы товара используя ИИ
Xprinter XP-K200L - это современный надежный термопринтер, предназначенный для печати на чековой ленте, старшая модель в линейке К200 от Xprinter. Модель К200 доступна в двух вариантах, которые отличаются набором интерфейсов для подключения к компьютеру, моноблоку или ноутбуку. У модификации XP-K200L имеются интерфейсы USB и LAN (RJ-45 сетевой интерфейс). Такой принтер отлично подходит для тех покупателей, кто желает приобрести надежный принтер с расширенным функционалом. RJ-45 сетевой интерфейс незаменим в случаях, когда Вам нужно расположит термопринтер на некотором расстоянии от ПК/моноблока/ноутбука - например, в ресторане - на кухне или на баре, а также в офисе, на складе.
Принтер чеков Xprinter XP-K200L (USB + Bluetooth) – это надежный термопринтер для печати кассовых чеков, квитанций, счетов, заказов и другой фискальной информации. Благодаря сочетанию высокой скорости печати, поддержке беспроводного подключения Bluetooth и простой интеграции с POS-системами, данная модель является отличным выбором для магазинов, ресторанов, кафе, аптек, служб доставки, складов и других предприятий, требующих стабильной и качественной печати документов.
Принтер для печати чеков - Xprinter XP-C260M. Модификация с тремя интерфейсами подключения - USB+RS232+Ethernet. Поддержка команд: ESC/POS; автоматическая обрезка чека. Ресурс термоголовки - 100 км отпечатанной ленты.
Технология печати: Термопечать
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 100 мм/сек
Ширина бумаги: 57,5 мм
Макс. ширина печати: 48 мм
Автообрезчик: Есть
Универсальный термопринтер чеков - Geos RP-241. Интерфейсы управления и подключения USB+LAN. Встроенный автоматический обрезчик чеков. Ширина печати 57 мм. Рекомендуется как принтер для печати чеков из программного РРО (СОТА касса, Вчасно Касс, Вчасно POS, ВебЧек)