POS терминал Asap POS K156W (Intel Celeron J6412, 8Гб DDR4/SSD 128 Гб)
Доставка за 1-2 дня!
* минимальный заказ 500 гривен
- В отделение Новой почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз
- Оплата на расчетный счет для юридических лиц с НДС
- Оплата на расчетный счет для физических лиц и ФЛП
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Онлайн-оплата (картой, или Apple Pay, Google Pay)
- Покупка частями Monobank
- Оплата частями ПриватБанк
📱 (098) 101-08-05
📱 (097) 828-05-95
📱 (099) 248-99-40
📱 (093) 834-38-81
Широкоформатный сенсорный моноблок для бизнеса. POS терминал Asap POS K156W (15.6 дюйма, Intel Celeron J6412, 8Гб DDR4, SSD 128 Гб). Дисплей высокого качества. Сенсорная панель мультитач 15.6 дюймов – 1920*1080. Производительный процессор Intel J4125 имеет 4 ядра и 4 потока и изготовлен по 14 нм техпроцессу, максимальная частота составляет 2700 МГц.
| Процессор: | Intel Celeron J6412up to 2.7GHz |
| Память: | 8 GB RAM / 128 GB SSD |
| Тип дисплея: | 15.6'' FHD LCD |
| Сенсорная панель: | Емкостная |
| Разрядность дисплея: | 1920 х 1080 |
| Подключение внешних устройств: | (6) USB, (1) Ethernet, (1) VGA |
| Считыватель магнитных карт: | Да |
| Поддержка операционных систем: | Windows/Linux/POSready |
| Комплект поставки: | POS терминал, блок питания, считыватель магнитных карт |
| Диапазон рабочих температур: | 0°С до 40°С |
| Опции: | Дисплей покупателя |
| Варианты установки: | настольная или настенная (Vesa 75 x 75) |
| Размеры: | 350 х 290 х 300 мм |
| Вес: | 5,7 кг |
| Класс защиты передней панели: | IP65 |
-
Диагональ экрана:
-
Количество USB портов:
-
Оперативная память:
-
Количество RS-232 портов:
-
Особенности:
-
Процессор:
Разобрать плюсы и минусы товара используя ИИ
Моноблок IKC-T SL1534 представляет собой специализированное POS-оборудование, которое готово функционировать в усиленном режиме. Он отлично подходит для магазинов, кафе, супермаркетов и позволяет автоматизировать кассовую зону. Решение о покупке модели IKC-T SL1534 станет выгодным денежным вложением, поскольку повышает производительность работы персонала и сокращает вероятность ошибок с их стороны, что положительно сказывается на качестве обслуживания.
Leabon LB-W7-A2 POS-терминал с 15-дюймовым экраном – это качественное решение для автоматизации вашего магазина, торговой точки, кофейной точки, бара или ресторана. При внешней привлекательности он еще и имеет отличные рабочие характеристики. От модели LB-W7-A1 отличается наличием ОЗУ 8Gb, так и в данной комплектации на борту терминала установлен второй дисплей (дисплей покупателя, 12'' нессорный).
Процессор: Intel Celeron J4125 (2,0 ГГц)
Оперативная память: 8 ГБ DDR3
Жесткий диск: SSD, 128 ГБ
Монитор: 15" LED, емкостного типа
Интерфейсы: 1x VGA, 1x HDMI, 2x RS-232, 6x USB, 1x Ethernet, 1x аудиовыход, 1x аудиовход
Сенсорный терминал Geos Pro S1501 – мощное современное оборудование, разработанное для автоматизации бизнеса в сфере торговли и предоставления услуг. Пос-терминалы легко заменяют кассовые аппараты и наблюдается тенденция к постепенному вытеснению последних. Это происходит благодаря гибкому программному обеспечению POS-терминал с возможностью постоянного обновления.
POS-терминал SUNMI D3 со встроенным принтером 80 мм (15.6”, 4GB RAM / 64GB ROM, Android 14) – это современное решение для автоматизации бизнеса, которое сочетает высокую производительность, стильный дизайн и функциональность «все в одном». сферы услуг с быстрой печатью чеков и стабильной работой программного обеспечения.